Денис М

я хочу оформить заявку на кредит онлайн,там нужно заполнять паспортные данные,не опасно ли это

Женька

кредиты брать вообще опасно! а насчет данных-они есть в любой гос. структуре. любой желающий может через знакомых найти данные человека. или просто купить диск на горбушке... слышал, там продают всякие базы данных

Санёк Неугамонный

лучше в банк сходите,мало ли!

Юлия Прохорова

нет, не опасно! я оформляла машину в кредит онлайн на авто. ру, в течении 3 дней мне звонили из разных банков и предлагали подъехать, рассказывали свои условия.. .

к тому же без копии вашего паспорта с вашими данными ничего не могут сделать)))

Умед

Ох! Лучше не стоит!!!

Ал
Александр

Как то опасно!

Иван Атаманов

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860