Настенька

Хочу заняться бизнесом

Мне 17 лет, хочу заняться каким нибудь бизнесом, только не косметикой, потому что большая конкуренция, что нибудь хочется связанное с одеждой, как и с чего начать, поделитесь опытом)

Татьяна Записочная

Нужны деньги, информация, и связи. По другому ни как.

Алексей Руфов

создать на майле сообщество Одежда
там и продавать

Nastya Nastya

Сколько вы готовы вложить?)

Андрей Попов

Одежды на рынке много. Необходимо иметь товар аналогов которому на рынке нет, так же должна быть доступная цена, а начать можно как было сказано с продажи на соц-сетях.

Юлечка Александрова

предлагаю бизнес по цене ноутбука