Aiazbek Asanbekov

Люди кто знает через сколько присылают деньги с биржы труда на карточку в середине месяца или в конце

Вера Политаева

не знаю но мне в свое время два раза приходили один раз в середине месяца тобиш половина а вторая половина суммы в конце

Александр Павлов

у каждого региона по разному. У нас 2 раза в месяц в середине и в конце месяца.