Юля Шабанова

Тут есть люди, которые по фото могут бесплатно погадать? Интересует деловая сфера жизни.

Тимофеева Анна

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Жезлов
Значение карты
К вам придут или уже пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь. Очень хорошая карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации потенциала.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие бизнеса, стабильность, высокая прибыль.

Лариса Калмыкова

Выкладывайте, добавте полную дату рождения : )