Ольга Терон

Хочу заняться декупажом. Что нужно для этого

Константин Харитонов

Что Вам потребуется для декупажа?
1. Объект декорирования
Здесь главное на чем-то остановиться. Вариантов множество. Очень «просится» декупаж на различные предметы мебели и интерьера, приобретенные в ИКЕЕ.

Можно «обновлять» старую мебель, декорировать необычные бутыли, сделать красивую шкатулку для рукоделия из крепкой обувной коробки.

Конечно, декупаж очень красиво смотрится на деревянной поверхности и часто украшает интерьер кухни: деревянные бочонки для соли и сахара, разделочные доски, хлебницы и т. д.

2. Салфетки для декупажа
Салфеток для декупажа у нас очень много - самых разных цветов, мотивов и тем. Загляните в каталог и выберите почти из пятисот видов свой и смелее реализуйте свои идеи.
3. Специальные ножницы для декупажа
Лучше использовать небольшие заостренные ножницы с закругленными концами, такими ножницами удобно вырезать небольшие детали из тонкого материала, в данн4. Кисточки для декупажа
Удобно использовать плоскую полужесткую кисть шириной 1-2см, ей удобно наносить также и краски, и лак. Для крупных предметов лучше использовать кисти большей ширины.
5. Клей для декупажа

Максим Мочейко

Самогонный аппарат

Алексей Скоробогатов

Погугли.
1. Определись с объектом.
2. Просмотри технологии.
3. Оцени возможности
Мы экспериментируем с коробками - банками- куриными яйцами. Посмотри ещё объёмные открытки. Прикольно выглядят.