**
***&оленьк@& ***

как установить рулевое управление на мотор ЯМАХА 25 л/с?

скиньте пожелуйста ссылку на сайт где показывают как установить дистанцию на моторы! у меня ЯМАХА 25 л/с двух тактная!

Ми
Минин

хочешь я тебя на скрипке по интернету буду учить играть ?

Марина

Самый простой способ - обратиться к официальному дилеру.

Ma
Maria

Если быстро укажите лодку, то сейчас!
Там мануал для дефективных детей.. .
Помимо заводской комплектации (топливный шланг с грушей, рычаг управления мотором и крепление рычага, машинка или консоль газа реверса с электрическим проводом)
У вас должны быть в наличии:
рулевой трос и троса газа-реверса (2шт), соразмерно дальности расположения мотора от поста управления.
рулевой редуктор
рулевое колесо
желательно тахометр