Ольга Гусева

Как приготовить рыбу Сибас.. ? желательно в мультиварке. У меня 2 шт а как готовить ее не знаю (((. помогите

Сико

Рыбу помойте и почистите. Удалите внутренности и обязательно жабры. В рыбе по бокам сделайте небольшие надрезы, посолите, поперчите. Морковь почистите, порежьте кружочками. В мультиварку налить 3 мульт. стакана воды. Рыбу выложить в контейнер-пароварку, вставить в мультиварку. Чтобы рыба на пару в мультиварке не получилась пресной нужно рядом с ней выложить лавровый лист, морковь, порезанный лимон (можно сверху рыбы) . Рыба в мультиварке готовится в режиме «Варка на пару» . По готовности выкладываем красиво на тарелку листья салата, сверху кладем рыбу, морковь, лимон. Приятного аппетита!

Таня Балыкова

В мультиварке ее либо потушить, либо приготовить на пару.... если хотите жареную с корочкой, то лучше жарьте как обычно, на плите, на сковородке!...

Галина

Захотелось рыбки! ? Мы знаем отличный рецепт приготовления филе сибаса с овощами в мультиварке BORK U700! Удивительное название блюда, не правда ли? Оно также удивительно вкусное, поэтому не стоит оставлять это блюдо без внимания! Наш пошаговый видео рецепт подробно расскажет Вам обо всех тонкостях приготовления этого экзотичного блюда, а Вам останется только получать комплименты от своих домочадцев! Блюдо отлично подходит к ужину.
http://multivarka-video-recepti.ru/ryiba-v-multivarke/file-sibasa-v-multivarke-s-ovoshhami/