Татьяна Платонова

Что это за гриб такой?

Нашел какой-то интересный гриб. Без ножки (почти незаметная), прямо вплотную к земле рос. Весь такой плотный, а на вид как картошка. Но пахнет как гриб. знаете? съедобный?

Alex

фото.только фото.иначе никак(

Ир
Ирена

У нас этот гриб называют "волчий табак", когда он вызреет, на него наступишь , он лопается и из него вылетает коричневого цвета пыль .Говорят ,что молодой он съедобный,но я бы не рискнула.

Екатерина

если я не знаю, что это за гриб - никогда его не возьму....и есть не буду!
Неужто если вам скажут - кушайте! вы послушаете?? что за люди....

Алёна アりヨナ Raydro

Фотографию бы увидеть хотя бы!