Мирзаджанова Джамиля

Слышали что в Дюйсбурге или Дюсельдорфе продают вкусные пельмени и дёшево .Можно взять оптом или на заказ может кто знае

Хотели заказать .Но кто продаёт у нас сказал что заказ будет через два месяца выполнен. Тоесть пока будет у него много заказов.

Инга Кумар

Живу в раёне Дюссельдорфа, не знаю о пельменях вкусных, знаю о не вкусных с русского магазина..

Сергей Иванов

Чем ждат два месяца неизвестно чего, сделали бы сами. Ничего вкусней, сделанных для себя пельменей не ела.

Наталья Александрова

я живу тоже в дюссельдорфе о таком не слышала.. есть в русских магазинах.. первое не дешево второе не вкусно.. кто их кроме русских ест чтоб они где то кроме русских магазинов продавались