Артур

Собака гоняется за хвостом! Что с ней? Порода собаки немецкая овчарка есле она живет на улице.

Яночка

она еще маленькая подрастет по умнеет

Зе
Земфира

это признак истерии ( займите собаку чем нибудь, купите ей костей, что бы грызла

Ольга

Моя тоже и все так делают, они играют )
И какая разница на улице или нет .

Людмила

Йей просто нечего делать - скучновато. . 🙂

Св
Светлана

А я вот всё думаю - зачем собакам хвосты обрубают.. Может на холодец???

Va
Vadim

Ей скучно) поиграйте с ней. Моя тоже так делает.

Таня

Советую посмотреть серию Переводчика с собачьего с Цезарем Миланом. В первом сезоне есть серия про гонки за хвостом. Это ненормально. Кстати в серии именно немецкая овчарка.