Ильдарик Гумаров

Что является основой жизни растений ???ВОт такой вот Вопросик

Оксана Фокина

Солнце, почва, вода, воздух

Ф.камень

Клетка — основа жизни, а потом уже тепло, свет и вода
,

Se
Sef

свет и вода

Алексей Соляков

фотосинтез, а стало быть - солнце

Лиза Назарова

Тепло, свет и вода-основа жизни растений, можно сказать три основных «кита» , на которых держится успешное выращивание садовых культур. Растения очень стойкие создания, они могут расти практически на камнях, способны выдержать такие капризы погоды как засуху, холод, град, проливные дожди. Но, зачем же испытывать на «прочность» растения, когда существуют три основных «кита» их успешного выращивания – тепло, свет и вода-основа жизни растений.