Ко
Конфеточка

Вообще то производителей треба сурово наказать за обман и причинения вреда детям - красивые конфетки не

содержат ни одного натурального элемента, кроме воды, и состоят сплошь из заменителей и консервантов. Короче ваших детишек травят, а вы это терпите ?

Светлана

Мы и не терпим - мы просто эту дрянь не едим.. .
А кто тебя заставляет этим детишек кормить?

Олим Олимов

Ну так не надо покупать. Если родители купили ребёнку крысиный яд или пачку сигарет, то виноват не производитель.
Хочешь здорового питания для ребёнка - готовь сам. В домашних условиях можно делать почти всё: мармелад, пастилу, сок, карамель, леденцы, вафли.. . Вопрос только в том, сколько времени и сил это займёт.
Можно купить красивую и дорогую конфетку из натуральных компонентов. Но такими не забалуешь - денег не хватит. А можно купить дешёвых леденцов, но они будут из химии.
Это всё равно что коктейль из алюминиевой банки с дорогим коллекционным вином сравнивать. Каждый выбирает то, что хочет. А по цене и марке заранее знает, что купил.
Не нравится - не ешь, вот и всё.

Серёга Терехов

Странная у вас логика. Вы предлагаете покупать детям всякую дрянь, а потом наказывать производителей дряни? Ответ прост - не покупайте дрянь. Есть и полезные лакомства, а многие можно дома готовить, и куда вкуснее. Если голова из нужного места растёт, конечно.

Мария Ионова

Что такое треба?
Я дочу кормлю полезной пищей.

Эльмира Никулина

А мы не красивые покупаем.