Абдурашид Чиллаев

Никак не могу забыть девушку которую люблю уже 16 лет, а у нее есть семья. Что делать? На других не могу смотреть

Юлия

Всегда вкуснее то, что недоступно. Эта девушка давно уже не та, что 16 лет назад. Все у нее поменялось, и характер тоже, и заботы, и новые интересы. Вот если бы Вы виделись с ней по двадцать часов в день, жили бы одним, были бы опорой и поддержкой друг другу - тогда это любовь. А если на расстоянии - это иллюзия, Ваша придумка без духовной и физической связи.

Лена

Кому нужен Змей да ещё Горыныч...? Ну и сиди на печке и держи себя за одно место и не спи ни с кем. Полно девок отличных, одиноких Е щё16 посиди и на пенсию.. Лечи голову... Люби и гуляй, а встретишь удивишься... Зачем16 лет любил? -Художник.

Елена

вы как Виктор из "Просто Мария".