Неизвестно
Неизвестно

помогите пожалуста что мне делать, безвыходная ситуация ((

я встречаюсь с, одноклассницей уже 2 месяца. каждый день вижусь с ней, сижу за одной партой. за эти 2 месяца я срал на все у меня только она на первом месте, на учебу насрал, на все в общем, все мысли только о ней.
после школы еще разговариваем по скайпу часов до 2 и так 2 месяца. но я боюсь ей надоесть, и тем самым потерять ее. как вы думаете стоит поговорить с ней об этом? если поговорю думаю что это оттолкнет ее от меня, появятся подозрения и. т. д. а если оставлю все как есть то наверняка надоем ей. А МОЖЕТ если любит по настоящему то не надоем?

МК
Марина Куштавкина

Так для начала, не бывает безвыходных ситуаций! Во вторых купи себе побольше туалетной бумаги, а то срешь частенько! И в третьих возьмись уже оболтус за учебу, девушки никуда не денутся, а образование это на всю жизнь с тобой, тебе еще посупать надо будет.

ЭЖ
Эдуард Жульков

Андрей Александрович все правильно сказал!! ! Школьная любовь редко бывает на всю жизнь. И девушек у вас, скорее всего, еще много будет. А вот строить жизнь без образования и знаний не получится. Так что за ум беритесь и учитесь, девушкам нравятся умные и успешные юноши. Насчет вашего вопроса... если вам обоим нравится так общаться, то общайтесь. Но можно потихоньку и сократить на час. выспитесь зато!

Похожие вопросы
Помогите мне я в безвыходной ситуации ( И незнаю, что мне теперь делать? Есть ли выход?
Как быть если ситуация безвыходная?
Что делать если ты в безвыходной ситуации?
Помогите кто чем может, безвыходная ситуация.
Что делать, если вошла в безвыходную ситуацию...)) ) ..)))
у меня безвыходная ситуация. что делать?
что делать в очень безвыходной ситуации?
Говорят нет безвыходных ситуаций.. . А как Вы думаете есть ли безвыходные ситуации?
Что вы Делаете.. . в безвыходной Ситуации?
Что Вы делаете в безвыходной ситуации?)