Usmonhon Umarov

Ветки деревьев лезут в окно. Скажите, есть нормы, на каком расстоянии они могут быть? Куда обращаться, чтобы спилили?

Заранее большое спасибо всем, кто ответил!

Nefillim

В ЖКО, приедут спилят.

Антон Винокуров

У меня под окном, я живу на 1 этаже, стояла черемуха, весной червивая, обратилась в зеленхоз-цену ломанули такую.... я взяла топор и срубила черемуху и отнесла на помойку, все делала вечером, никто и не заметил

Денис Павлов

Напишите заявление в администрацию района.