Алексей Илюхин

как вам фрагмент моего стихотворения?

как вам моё стихотворение, возможно (точнее точно есть ошибки)

Справедливость, справедливость!
Нет такой, не слышал я,
Живя с рождения В России
не мог не позабыть тебя

Тебя здесь не было,
быть может, не будет ни когда,

Живя, работая,
стараясь преуспеть,
не надейся ты на чудо

Лишь достойных единица,
получит одобрения,
за столь многие труды

Но столь много недостойных,
подлых и коварных, получат то,
Что заслужил только ты

Возмущайся, жалуйся, молись

я устал от беззакония и выплеснул свои эмоции в этом стихотворение

Ирина ****

Мысль достойная, а вот выражена она не очень. Строфы, рифмы, размер?? ? Вы начала с классического катрена, а потом пошло что-то невразумительное с точки зрения ритма. Законов поэзии никто не отменял - а с технической точки зрения тут много нарушений. И со смыслом тоже не везде ладно - к примеру "возмущайся, жалуйся, молись" взаимоисключающи (тут заложены совершенно разные призывы - к смирению и упованию на Бога и к бунту, возмущению) . Не очень хорошо и с грамматикой - "лишь достойных единицы" (а не единица) , никогда (а не "ни когда"). В общем, ткст надо ещ осмыслять и править, если хотите, чтобы получилось нечто путное.

Ольга Сидорова

тока всё равно ничего не изменится

Светлана Дамиан

Никогда пишется слитно.

Елена Авдиенко

Нормально.