Светлана

где скачать игру Человек Паук разрушенные измерения? лицензионную

не лицензионную

я ошибся не лицензионную
заранее спасибо

Роман Распопин

Лицензионную игру можно только купить. Скачать можно только пиратскую версию.

Оксана Антоневич

Неужели так тяжело вбить в гугле название игры? Если можно скачать, то че-нить найдешь, желательно с торрента.

Са
Саша

«Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке
1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл