ОК
Оксана Ковригина

Посоветуйте телефон за 11 тысяч рублей в Серпухове.

Посоветуйте телефон за 11 тысяч рублей в Серпухове с нормальным экраном и качеством сборки и аккумулятором в районе 2000мАч . И назовите магазин. Заранее спасибо.

И лучше те кто пользовался телефоном.

этим телефоном

Лариса Сапрыкина

У меня знакомый работает в магазине телефонов, в Серпухове, сейчас я ему позвоню, а вам его порекомендую ...он не знает, кому телефон продать ...