Анна Галайда

как подключить нетбук к телевизору

Грайр Арушанян

через hdmi шнур

Юл
Юлия

легко

Elena

По вга или ашдиэмай обычно.

Надежда

Можно по DLNA если есть.

Янина Полякова

1. Если и на нетбуке, и на телевизоре есть HDMI или DVI-D - то по HDMI.
2. Если и на нетбуке, и на телевизоре есть VGA или DVI-I - то по VGA.
3. Если на нетбуке есть композитный видеовыход - то по нему, но качество будет так себе.

Если ни один из трёх вышеперечисленных пукнтов к вам не относится, то у вас проблемы, не решаемые без покупки дополнительных девайсов.

Екатерина Васина

Если не нашли ответ на свой вопрос Вам сюда.

Юличка

Если телевизор современный, то через разьём видеовыхода или HDMI. А если Электрон Ц-280Д, Знамя-58 или Беларусь - 5, то вам надо вызвать телемастера по установке данных разьёмов. Удачи, спасиба, что обратились на майл ру.