Nastya

почему я постоянно нарываюсь на альфонсов?

Св
Светлана

это они вас по эстафете передают

Anatoliy A.с

Не знаю - не знаю. Может, надо машинку поскромнее, квартирку, украшения? Вы, видимо, как-то выдаёте тот факт, что с вас есть что взять - они видят это и лезут. К бедным девушкам, скромно одетым, ждущим трамвая на остановке альфонсы ведь не пристают, верно?

Дм
Дмитрий

У меня сестра тоже, машина своя и квартира, и постоянно лапшу ей вешают про эмансипацию и каждый платит за себя

Марина Марина

надо меньше зарабатывать)))

Ел
Елена

Видать вы их и ищите или только их интересуете !

Св
Светлана

эта проблема и причина в тебе самой

Людмила Туркина

Кого притягиваешь, те и подходят...)))

Андрей Кириченко

Потому что вам нравится такой тип мужчин!))) Женщины ведь любят глазами!))))

Дмитрий Ладанов

иди ко мне! -у меня просто деньгаф нет)))

Ирина Дроздова

Скорее всего вы сильная и это проявляется во всем в поведении в уровне жизни, и сильные и успешные мужчины видят в вас не спутницу жизни а конкуренцию: ) поэтому к вам цепляются эти не состоявшиеся в жизни альфонсы. Может вам стоит с мужчинами вести себя так, чтоб они чувствовали себя защитникам добыдчиками. Чтоб заинтересовать нужный вам тип мужчин, ведь альфонсам такой тип женщин неинтересен

Антон Михайлов

Может не они вас а вы их находите, такое тоже имеет место быть, когда у девушки на лице написана инструкция - призыв, - Обмани меня.

Анастасия Кулик

Платишь им ...за любовь....