Михаил Лебедев

Кто же всё таки прав?

Учитель математики забрал у меня телефон на уроке и сказал что отдаст его только классному руководителю после 6 урока. Я на этот день его не забрал (забыл) . На следующий день попросил нашего классного руководителя его забрать. Во время 6 урока классный руководитель пришел что бы забрать телефон. Учитель математики нет что бы просто отдать к. р. разблокировала его и сказала вот смотрите я нашла у него гдз на телефоне. Меня немного поругали и я после этого извенился. Но после задал вопрос нашей Математички "Почему она залезла в мой телефон вдруг у меня там были личные данные!? " На что она сказала что там что то запиликало (хотя вук я выключил) и она разблокировала его (мало того у меня было открыты мои фотки и она еще вышла на мой рабочий стол хотя чтобы выйти из папки мои фото надо было очень-очень сильно нажимать на кнопку домой)
P.S. Просто кнопка домой у меня вдавлена и сломана
После она сказала что это её дело и отчитала меня при всех.
Скажите пожалуйста кто был неправ и почему

Евгений Хренов

учитель не имел право лазить в твоем телефоне. что это за бред? действительно, а вдруг там что-то ОЧЕНЬ личное?
это непедагогично. твой учитель - идиот.

Антон

" учитель всегда прав, если не прав учитель - смотри пункт выше . "