Ольга Барышникова

Добрый вечер 🙂 Ребят, тут такое дело 😄 Родители перетащили мой комп в гостинную ( излучение, бла-бла-бла).

А ноут покупать не хотят.
Пользоваться компом в гостинной, как-то не убодно. Фильм спокойно не посмотришь, в соц. сетях нормально не посидишь.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать 🙂

Евгений

ха, такая же проблема )) так мне в итоге всё таки ноут купили, ща сами на компе, я в комнате тихо мирно на ноуте ))

Володя Андрианов

Идти работать и самой купить ноут.

Саша Павлов

Какое еще излучение? Родители у вас слишком мнительные, от той же микроволновки или сотового раз в 10 больше излучений ) Не говоря уже о вышках сотовых )

Алексей Никитин

Можно кровать перетащить.) )
А вообще не знаю что и посоветовать.
Излучение - это "БЛА-БЛА" и не больше того.

Больше времени проводи на свежем воздухе. Пойди в тренажерный зал, тебя через год оттуда не вытащишь.

Алексей Кононов

Ничего. Смирись, Настя. Правильно они говорят: на 95% их поддерживаю. Оно и впрямь вредно: излучение и все такое. С друзьями ты можешь спокойно общаться в школе, во дворе, по телефону, опять же по компу в гостинной. Я почти на 10 лет старше. Комп (очень старый, других тогда как бы и в помине не было) появился у нас в доме примерно когда был в твоем возрасте. И сидел я за ним, может быть, 2-3 раза за год (реферат или что еще напечатать). Просто тогда желания не было: не то что теперь (ежедневно). Удачи тебе:).

Алена Каплун

Купить наушники и смотреть спокойно фильм)))

Славик

отрежь им ночью бошки, и живи в своё удовольствие!