Ольга Михалева

Виниловые обои на потолок, как правильно приклеить?

Что мазать клеем? , только потолок? , потолок и обои? , и т. д. и т. п.
Благодарю за ответы. \
Двойная благодарность за подробные разьяснения. 🙂

Анжелика Качалина

При поклейке виниловых обоев мажется и стена и обои. Клей „Метилан для виниловых обоев”-хороший. Потолок должен быть прогрунтован а клеится как и на стены только немного неудобно.

Алёна

Для этих целей лучше всего иметь обойный станок а вообще читайте инструкцию к обоям