Галина Непокрытова

Куда посоветуйте отдохнуть? Куда посоветуйте отдохнуть? Желательно по Европе.

Кокетка Кокетка

Определенно Италия. Рим

Елена Зорина

Вопрос ни о чем. Можно на одну страну 10 дней потратить, можно скандинавские каникулы (сразу 6 стран) . авто тур, авиатур? . Отдельный экскурсовод, группа? Спать в хотеле или в отеле, или в автобусе ночью при переезде из страны в страну. Вообщем вам студенческий вариан или вип? Италия и Испания заслуживают отдельной поездки. Франция на первый раз хватит Парижа. Прибалтику можно сразу несколько стран охватить, а кто-то в Чехию по 5 раз летает и ездит. Лучше поищите на форумах путешественников.

Алексей

а какой отдых вас интересует ?!
весной хорошо везде ...в Голландии .. цветы цвести в апреле начинают в Кекенхоф
в Берлине и Дрездене хорошо
в Брюгге ( Бельгия) вообще фантастика ...=)

выбирайте ! =)

Виталий Абраменко

Все зависит от того, что хотите увидеть=)
Можно поехать в Чехию, побродить по Праге, увидеть Старый город, там есть на что посмотреть.
В апреле в Мюнхене фестиваль весны,
во Франкфурте ночь музеев в последние выходные апреля,
В Италии, Испании красочные пасхальные фестивали.. .
Так что выбор за Вами...

Сергей Ивлев

Норвегия

По
Полина

Европа вся великолепна. И выбрать что-то для Вас не осмелюсь. Вкусы и интересы у всех разные. Я сама составляю маршрут и езжу самостоятельно.

Александр Савельев

о. Мадейра Португалия.
Мягкий климат субтропиков. Горы, океан.
Могу помочь с недорогим жильем.

Саша Белов

На Майорку--- прекрасный отдых и шоппинг отличный