Виолетта Барбашина

А вы постельное бельё кипятите? А зачем? Ведь сейчас полно всяких моющих средств.

Юлия Куницына

Никогда не кипячу, стираю детским порошком - не такой химический

Юлия Двуреченская

Откипятила своё! Теперь пусть машина трудится.

Максим Керкин

Нет, я не кипячу. У меня не занашивается, мне кипятить не нужно.
Я и не глажу - вредно для белья, и гладить терпеть не могу.
Стираю, вешаю аккуратно встряхнув, потом складываю.

Рузана Дышекова

у меня на машине есть режим "легкое кипячение" - возможно оно там и кипятится\. а может и нет) ) НО на выходе чистое

Ваня

таким фанатам, которые кипятят постельное, надо кипятить и нижнее бельё тогда, и всю одежду ))) и значит, никогда не носитьничего синтетическиго )))

Димарик Рожнов

Нет. Кипячу только скатерти кухонные иногда (после гостей).

Сергей Васильев

Советская эпоха кипячения давно закончилась.

Кристина Валевач

ни кто не кипятит )

Alisher Todgikhanov

Нет, не кипячу) Стираю в машинке и глажу)

Iogan Fon-Klyugenau

Никогда не кипятила) И вообще ничего не кипячу)))) ) Зачем?!!!

Мо
Мохнатик

Нет, не кипячу и никогда не кипятила.

Elena Antonenko

У меня постельное белье темных расцветок, есть и шелковое. Ни то, ни другое нельзя кипятить. Я нигде не встречала белое белье, кроме отелей.

Га
Галина

Никто не кипятит, может только Вы.

Олеся Чунихина

В машине есть режим кипячения, иногда пользуюсь им

Настюша Лёвина

Нет ни кипячу, пользуюсь хорошими моющими средствами, отбеливателями.

Дмитрий Росляков

Нет, не кипячу.