Марина Буланкина

Я работаю кладовщиком, я увольняюсь с работы из-за то что на меня повесили недостачу после инвентаризации мне не выдали

что делать

Екатерина Сазонова

Не выдали Что? Вы кладовщиком работали Склад на Вас был . Вы же материально ответственное лицо и что Вы хотите? Платите теперь недостачу и идите. Вас никто, держать не будет.

Настя Шмелева

А кто же за Вас должен выплачивать недостачи.

Костя Травкин

Ничего не поделаешь, придется всё выплатить и бежать с такой работы не оглядываясь! Я сама была в такой ситуации 3 месяца назад, рада-радешенька, что вырвалась из этого болота

Марат

Вы принимали склад, после того как вас приняли на работу? Вы должны были принять склад у того кладовщика, кто работал до вас или исполнял его обязанности. Если вы не чего не принимали, но подписали договор о материальной ответственности, то вы дали свое согласие на работу и естественно являетесь материально ответственным лицом. И не говорите, что вы пошли работать на склад и не знали о мат. ответственности!