Амирхон Мансуров

Что лучше для первоклашки(точнее, будет уже для второклашки)? Планшет или ноутбук?

Елена Романова

третий вариант-ничего
рано еще

Андрей Дзюба

да уж лучше планшет .. они все теперь с планшетами ..

Shurik Vohidov

все едино, не оторвать... у нас это давно уже есть, что толку.. уроки из под палки-одни игры в голове.. лучше вообще ничего )))

An
Andрей

Я думаю плоншет=) Лично я.... так так хотела планшет во втором классе) ) Собирала собирала денЬги и купила))

Елена Лайм

Ноут конечно

Ру
Руслан

вообще в этом возрасте лучше не чего вот в классе 4 он пригодится ну если пообещали ребенку сейчас модны планшеты, но ноутбук более функционален в своем профиле

Павел Шерстнёв

ноутбук. . там больше функций. .

Олеся Данилова

ручка и тетрадь.... зачем такому маленькому ноут или планшет????

Анастасия Чиркова

Самое хорошее для первоклашки - прогулка. Для чего ему планшет? Играть. Современные дети и так мало двигаются. Не умеют общаться со сверстниками. Класса с 3 ребенку надо будет получать информацию из ин-ета. Вот тогда что-то и можно купить. А сейчас пусть больше гуляет

Сергей

лучше ничего. У меня однаклассники на играх помешаны.. . какие там уроки Ну если хотите то ноут

Виктория

тетради, книги, карандаши и ручки.