Олеся Туркова

как уговорить маму на братика или сестру???

я прошу уже больше 6 лет. маме 36 лет, денег хватает. сначала говорила что родит когда ремонт сделаем. потом когда сделаем пол, а сейчас говорит что боится... .
мне надоело плакать и постоянно чувствовать себя одинокой в классе меня понимают только человека 3, у всех остальных уже есть. мама просто не понимает меня у неё была сестра, у папы брат, а у бабушек и дедушек по трое детей в семье было! ((((((((((и не отговаривайте меня так мне только больнее....

папа тоже очень хочет и просит

Ан
Анна

Если к маме никак не подступиться, может попробуйте поработать с папой.. . Он, конечно, сам не родит, но может чем пособит...

Garik

Спроси сначала папу, может у тебя уже есть всё это.

Татьяна Михайлова

зайка напиши маме такое послание в виде письма, оно розтрогает ее, не гарантирую что поможет но первый кирпич будет заложен.

Любовь

может она сама тоже этого хочет, может у нее просто не получается?!

Ольга Чернышева

скажи ей: если не родишь ты мне ляльку, то ляльку себе рожу я))))) я думаю она сразу папу в койку потащит))))))