Наталья Тетеревенко

А вы шлем покупали ребенку, когда он начал ползать и ходить? Я вот купила после нескольких огромных синяков. Хорошаявещь

Нина Безрученко

нет, не покупали, так обошлись... хотя синяки и шишки не проходят до сих пор, хоть и детки давно бегают и уверенно.

Алексей Илюхин

Мы строительную каску в гараже откопали, так что покупать шлем не пришлось

**
*romeo *

у нас не хотел в нём ходить. поэтому шлем был отдельно. а синяки и шишки на ребёнке

Им
Императрица

нет, у нас ни одного синяка никогда не было. Сыну год.

Геннадий Буруян

...да-а-а, прекрасная перспектива: всю жизнь в шлёме... за то без синяков...

Николай Кадушкин

обошлись хотя часто эта мысль посещала, от всего не убережешь, за полтора годика одна царапина и один синячок

Аннет Максимова

Странно: водят деток на развивалки, покупают книжки, развивающие игрушки, а от развивающего хоть и болезненного взаимодействия с внешним миром, шлемами защищают. как говорила моя сестра, когда рассмотрела американца вблизи: "он такой розовый и нежный, так ужасно выглядит, будь-то с велосипеда нормально не упал".