Катя Козина

Что будет если я не захочу кредит выплачивать и отдавать? Взял кредит на 120 000 рублей, а с работы выгнали и денег нет

щас не могу выплачивать, чё будет со мной? чё мне могут сделать?

Руслан

Ох и проблемы у тебя начнуться ...серьёзные

Наталья Соколова

ну, квартиру продашь и расплатишься.. .

банку похрену, где ты деньги возьмёшь

они с тебя всё равно поимеют

Виталий Бондаренко

Через суд отберут все, если конечно найдут вас.

Анюта Анюта

Кажется появился уже закон о банкротстве. Если человек недееспособен и не может выплатить кредит в установленный срок, то он должен официально оформить статус банкротства. Суд рассмотрит реальные сроки выплаты кредита должником с учетом всех обстоятельств и назначит свои сроки погашения долга. Все попытки банка взыскать долг в другие сроки и с другими процентами, которые установит суд, будут считаться незаконными. Квартиру у физического лица со статусом "банкрот" банк отнять не в праве и будет наказан, если попытается это сделать.

Ольга Родникова

Будет то- что станешь бомжом.

Наденька Мосолова

Поручители есть? Вот они и пусть платят. А сам на дно.

Oygoy Hgo

Имущество будут описывать, только после суда. А так-пока запугивать.

Екатерина Зеленова

Чувак . За Это карается уголовной ответственостью.

Yulia Гафина

Если вы брали деньги в банке. Вы должны были дать поручителей. Если вы не можете заплатить банк прийдет отбирать имущество у них, предварительно посетив вас. В накладе он постарается не остаться. Если были у вас поручители то их ждет неприятный сюрприз, а также пеня от банка .

Александр Изгаршев

а вы у банка спросите : что будет?
Все равно вытрясут. В суд подадут, приставов отправят, опишут имущество.
Лучше позвони в банк и попроси отсрочку. Банк может пойти на встречу. (У нас тоже было одно время тяжелое, писали заявление об отсрочке)
и бегом ищи новую работу.

Рафаэль Мялькаев

Ничего не будет, особенно если голая опа... Но больше не дадут. Выкинуть симку и забыть о существовании банков и вообще всего (это за 120 то т. р...)

С Моторчиком

помните фильмы про начало 90х? паяльники в зад, утюг на пузо и т. д? в коллекторских агентствах те же люди работают)