Александр Сухарев

помогите составить письмо чтоб очень рострогать маму с прозьбой о братике или сестричке)

Екатерина Широкова

А Вы уверены, что маме это нужно? Если да, то попробуйте рассказать ей о том, как Вы хотите, чтобы в доме появился еще один родной человек. Спросите, чего мама боится. Вы о ее здоровье вообще знаете? Может, ей нельзя рожать. Если можно, то скажите, что будете ей помогать, что Вы так любите маленьких детей и всегда-всегда будете за ними ухаживать.. . Только если на самом деле будете, ребенок - это не игрушка. Сначала объясните себе, зачем это Вам.

Св
Светлана

Папу попроси, чтобы он выпросил:)

Ксения

иголка в помощь)))))))))))))))))