Ор
Орест

Проблема с Триколор ТВ. Что делать? Подскажите пожалуйста? Очень надо

У меня нормально казал телик. Потом само вылезло какое-то обновление. И выйти из него нельзя было. Обновление прошло, потом вылезла первичная установка (раньше всегда вылезала только первичная установка. а в этот раз по другому) И тут я нажала ВЫХОД т. к. там надо было выбрать оператора, а я не знала, решила не рисковать. И вот! Что делать? Теперь у меня 0 каналов (((( Можно как-то снова включить эту первичную установку? Обшарила все меню - нигде нет.

Юл
Юля

Обратитесь в службу поддержки Триколор

Ксюнька

Всё правильно, сброс настроек произошёл.
Всё надо сделать, как в день покупки. Попроси взрослых, если сама не справляешься.
Я тоже недавно обновила и так же всё было.

Елена

Позвоните в сервис, объяснят с удовольствием все.

Катя Токарчук

меню
Поиск каналов триколор.... триколор центр.... и каналы найдутся.