Алла Смирнова

кто нибудь занимался Йогой? расскажите с чего начать дайте совет*. расскажите с чего начать дайте совет*

Константин

А нахрена тебе это надо? Индийских спортсменов на международной арене в упор не видно и средняя продолжительность жизни в Индии 58 лет - занятия йогой ничего индусам не дают...

Анатолий

я занимаюсь. лучше начать с простых поз, постепенно. потом сможете и более сложные. мне нравится йога в обнаженном виде. посмотрите этот фильм, очень эстетично:

[ссылка появится после проверки модератором]