Лена

Квест на Почте России.

Из далекой Англии ко мне едет посылка. Так случилось, что трэкингового номера нет. Отследить посылку невозможно. Зная нашу почту, я не уверен, что извещение дойдет до меня. Отсюда вопрос: могу ли придти на почту и попросить посмотреть, есть у них мое извещение или нет? В качестве данных фио и адрес.

Di
Dima

можете, конечно) ) только спрашивать нужно не извещение, а саму посылку ( скорее всего это международный мелкий пакет )

Александр Анисенков

Мне из Англии тоже без трек-номера шла посылка. Самым дешевым методом доставки. Пришла через месяц и 4 дня. Все нормально и без трек-номера.