Алексей Веселых

Как добавить номер в игнор, чтоб не мог звонить?

Телефон Самсунг галакси с плюс. Есть такая функция, добавляю в игнор, но всё равно мне звонит. Как можно ещё заблокировать?

Анастасия Клименко

Установить программу с маркета

Максим Нееми

Можно ещё заблокировать номер у оператора, у многих операторов есть услуга "черный список", позвони своему оператору и узнай. На Мегафоне, например, надо создать личный кабинет на сайте MegaFon.ru в системе сервис-гид (дело 5 минут), и активировать услугу черный список - стоит 30 руб. У МТС и Билайн тоже есть аналогичные услуги. P.S. Когда в телефоне вносишь номер в черный список, сохраняешь это действие? Занес номер в черный список - надо кликнуть по "сохранить".