Фил Тоукач

Презентация по бизнес-плану. Где можно найти человека, который сможет подготовить презентацию по бизнес-плану?

Аня

Дизайнер.. . Возьмите список нескольких универов (лучше начать с экономических) - если на их сайтах есть возможность дать объявления- можно целый конкурс создать. Или всё-же в готовую фирму по сетевому дизайну.