Екатерина

Как можно дешевле купить телефон? Хочу Htc one(m7) или Sony Xperia Z ?

Как можно дешевле купить телефон? Хочу Htc one(m7) или Sony Xperia Z
Может где-то заказать? Как выгоднее и безопасней. Объясните по подробней если можно пожалуйста

Женька

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

To
Tony

интернет магазины, если брать оттуда то дается скидка до 1000 рублей

Валерий

1) интернет-магазин 2) б/у