Юрий Николаев

Вопрос по AliexPress, если случайно купил не тот товар (оплатил), от него можно отказаться ? (в тот-же или на след. день

Андрюха

Отказаться можно всегда, есть нюансы:
Открыть диспуты в заказе, перед этим желательно связаться с продавцом, описать причину отказа от заказа. Имейте ввиду что деньги продавец получает после того как вы подтвердили получение посылки, до этого момента деньги висят в системе алиекспресс, это на руку, потому что после того как деньги ушли продавец вернет их с процентами т. е. вы не получите в любом случае всю сумму которую внесли. Если посылка поехала к адресату это сделать проблематично, но из личного опыта- договорится всегда можно, главное поговорите с продавцом.