Татьяна Давыдова

Подскажите.. . Сколько стоит постоянная прописка (регистрация) в г. Иркутск

Нада регистрация постоянная сколько будет стоить денех? Средняя цена по Россия?

Мм
Ммммм

Временная прописка в Иркутске :
До полугода ее стоимость составляет 6000, а оформление занимает около 8 рабочих дней;
На один год – 9900 рублей со сроком 8 рабочих дней;
На 2 года – 14 900 рублей, ;
На 3 года – 19 900 рублей;
На 4 года – 24 900 рублей;
На 5 лет – 29 900 рублей;
Продление временной прописки на год – 6 000 рублей с оформлением до 3 дней;
Продление на несколько лет – по 5 000 рублей за каждый год.

Для детей до 18 лет сделать временную прописку новорожденного в Иркутске можно со скидкой 50%.

Постоянная прописка:
Обычная услуга по постоянной прописке – 39 000 рублей со сроками выполнения 27 дней;
Постоянная регистрация (прописка) с долей составляет 59 000 рублей, сроки – 27 дней.

В случае оформления постоянной прописки с долей детям до 18 лет процедура предоставляется бесплатно.

Олег Ходаков

Реально сделать постоянную прописку в Иркутске за деньги! и куда можно обратица,

Андрей Анисимов

требуется временная прописка двум пенсеонерам в иркутском районе

Алексей Марков

Все документы ОФИЦИАЛЬНО! прописка 3 месяца -2500, экзамен по русскому языку -5000, анализы без очереди - 5500, медицинский полис - 1500 все вопросы в лс.

An@stasiya Андреева

привет. мне нада зделат постаяние прописку. каму обрашат?

Ол
Оля

Временно зарегистрирую граждан РФ. Сроком от трех месяцев. Для иностранных граждан первичный миграционный учет. Свердловский район. Недорого. Собственник. Писать в лс или звонить по тел 89641241088 вацап, вацбер