А Чутанов

Подскажите пожалуйста надежный, проверенный сайт по продаже китайских смартфонов (не подделок и копий).

Очень много в последнее время новинок у них мощных и дешевых выходит. Почти все такие сайты работают по 100% предоплате. Поэтому рисковать не хочется. Живу в Украине. Сайт украинский можете посоветовать?

Ир
Ирена

http://highscreen.org/
вот один из них

Геннадий Терентев

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Юлия

я покупал на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нареканий нет, хороший сайт