Света Светлана

Что не поменялось за много веков? (с философской точки зрения)

"Время –это нечто постоянное. И с годами, веками, тысячелетиями в нём менялось немногое. И кое-что осталось прежним. "
что осталось прежним

Nikita Milanovsky

Численное превосходство зла над добром

Димитрий Бобров

Ничего не поменялось. На поверхности кажется что что-то меняется, но в глубине все также.

Светлана Смирнова

Варварское отношение людей друг к другу ( животные инстинкты не пропьешь и фиговым листочком не уберешь)

Makc Pocha

глупость

НЕ
Наталия Евсеева

дураки и дурочки

Марика Бородина

Человеческая глупость

Николай Журавский

Чувства и желание жить

Елена Горина

Вера и неверие.