Максим Журавков

Разве люди с хвостами, не есть прямое доказательство эволюции?)

Ученые объясняют эти хвосты тем, что гены, которые не действуют у большинства достались по наследству от обезьяны (общего предка человека и современных обезьян) , заработали (выли из спячки) . А верующие что? начнете бредни кидать о адском сатане?))

только вот либо отвечаете умно (по теме) , либо проваливайте

"люди с хвостами - опровержение эволюции, т. к. подтверждают реальность христианских рассуждений о бесах" раньше людей с хвостами убивали при рождении. Это говорит о том, что образ черта люди почерпнули и с таких же людей.

Павел Братышев

люди с хвостами - опровержение эволюции, т. к. подтверждают реальность христианских рассуждений о бесах
)))

Ла
Лана

И обезьяны бесхвостые есть.)))

Константин

Без хвостов доказательств столько, что в научном сообществе эволюция давно является научно доказанным фактом.
Но для верующих никакие факты не являются доказательством. Это бесполезно!

Костя

Эволюция жизни на Земле-в науке уже факт, а не теория. Миллионы доказательств, что сверхизбыточно. Кто интересуется, я думаю можно найти информацию. Повторю-ФАКТ уже!!!

Надежда Телицына

С хвостом доказательство деградации, эволюция это когда хвост отпал.

Андрей Загребаев

А студентов к этой категории относить? И почему именно от обезьян, может от рыб или головастиков?

Murat Bakiev

дарвин - отдыхает )))

Ma
Mariya

Я не из верующих. Да, это одно из доказательств. Но это может так же быть мутацией при развитии плода.

Кэ
Кэти

Да энтих атавизьмов!..

Ксения Валерьевна

ещё это доказательства реинкарнации

Анвар Бикмухамедов

А что если предки этих людей, в каком-то колене, совокуплялись с животными?
Не помню как этот эффект называется, но после совокупления, остаются какие-то из ген внутри влагалища.
То есть, возьмем негра и белую, они переспали, ребёнок не родился. Но через какое-то время она выходит замуж за белого, и рожает ему ребёнка мулата.
Суть ясна?
Так же и у животных с людьми будет.

Виктория Тырса

Ну значит - не в полной мере "прямое", если окольно можно прийти к обратному выводу))

Данил Тарасов

нет. просто это нарушение развития плода-редкая патология. Никакой связи с "эволюцией" нет.