Алексей Лашин

что это за формат ((( AVI (MJPEG) )))и почему его HD телевизор не поддерживает???

Катерина Гузеева

avi это... эм... ну на старенький телефон видео с камеры записывалось=)

Wladimir

это формат motion jpeg в регистраторах и фотиках недорогих. грубо-видео сосоит из набора фотографий. телек не обязан этот формат знать. . другие возможно производители и делают поддержку этого формата

Наталья Лазарева

MJPEG - это формат сжатого видео, в котором каждый кадр представляет собой картинку в формате JPEG. Довольно часто используется в фотокамерах.

Ваш телевизор его не поддерживает, скорее всего, по очень простой причине: производитель вашего телевизора не предусмотрел поддержку даннго формата в данной модели. Список поддерживаемых форматов обычно указан в инструкции на телевизор.

Что с этим делать: конвертировать MJPEG в любой формат, поддерживаемый вашим телевизором.

Ta
Tatiana

нормальный формат. вполне рабочий
телеками не поддерживается
так конвертни его в мп4 да и все пойдет отлично

Алексей Птицын

Устаревший метод сжатия (высокое качество можно получить лишь с большим битрейтом, что тянет за собой вес файла) . Есть и плюсы формата, но сейчас не об этом.

Конвертируйте в AVI DivX или MKV H264

Ольга Третьюхина

MJPEG AVI чаще всего используется в фотоаппаратах, точнее они снимают его в таком формате, советую переконвертировать в другой формат
http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html