Арсен Бахшиян

можно ли черно - белую пленку проявить в фотоэкспресслаборатории? или там только цветную могут проявлять?

Ир
Ирина

... не могу отвечать за соседнюю с Вами лабораторию. если дадите адрес, я свяжусь с ними, спрошу и передам Вам ответ.

Алёна

Те что расчитана на процесс С-41 проявят по любому. А вот классические ч\б плёнки далеко не везде.

Катюшка Кравченко

От лаборатории зависит.. . У нас последнее что оставалось это процесс Д-76. Лично мне во времена СССР он не особо нравился (негативы в мягких тонах) , но при отсутствии того же Ст-1, Ст-2 или УПК - потянет.

Маша Кондукторова

В Москве достаточно лабораторий, где проявляют чб.

Дмитрий Гужва

Некоторые чёрнобелые плёнки, имеют процесс проявки С-41 (такой же, как и у цветной) . Такую плёнку, проявляют без проблем.