Евгения Белоусова

Посоветуйте, какой зеркальный фотоаппарат из серии Nikon купить?

Ирина Белоущенко

Никакой, т. к. эти аппараты, прости Господи, полное ФУФЛО.

Игнотенко Яраслав

судя по вашему вопросу вы и сами не знаете зачем он вам так что не тратьте деньги

Ан
Аннушка

Однозначно Nikon D-4

Георгий Суханов

Nikon D3x, к нему набор стекол 14-24 2.8, 24-70 2.8, 70-200 2.8.

Ольга Соловьева

любой можно

Алексей Клименков

Как-то прапорщик Гордиенко (по прозвищу Рокэта) говорил салаге:
- Будешь у меня драить дорожку от КПП и до обеда!

Рассмотри варианты от Nikon D5100 и до FF.

Виталий Николаев

Никон Д5100+18-105VR,это если зеркалку. Беззеркалку предлагаю Nikon 1 J1

Липницкая Светлана

Nikon D3 Зачем вам фотоаппарат? Для каких целей? Для начала можно взять Nikon D5100

Иван Сараев

берите НА СКОЛЬКО ДЕНЕГ ХВАТИТ.... но еще чтоб и на оптику хватило