Just-Do It

могут ли куриные яйца храниться в продаже 30 дней? На коробочке написано-экологические. от счастливых кур.. дурят?

Анастасия Леванова

ну если там ещё автографы куриные, то наверняка нет.

Александр Монахов

конечно дурят)

Loki Laufeyson

яйца 60 дней хранятся при правильной температуре

Иван Иванов

кто-то мне сказал, что бабки в деревне когда яйца собирают, чтобы потом на них курицу посадить - то собирают дней 20, и те первые, вроде, сохраняются при комнатной температуре нормально. в магазине в холодильнике наверное и 30 дней хранятся, но вот чтоб куры от этого счастливыми были - очень сомневаюсь )))) хаха

вообще эти куры бедные напичканы всеми возможными препаратами и яйца эти вредны