Зульфия Кузнецова

Вконтакте. Видео изъято из публичного доступа. Юридическая помощь.

Такое ощущение, что Вконтактерам платят за изъятие видео. Недавно загрузил Хранители Снов в РУССКОМ ДУБЛЯЖЕ и качестве 720. Удалили поясняют:
Жалоба правообладателя
На загруженную Вами видеозапись "Хранители Снов (2013, Дубляж, русская озвучка, мультфильм) " поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму, или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:
Правообладатель: Юридическое лицо
Название организации: Paramount Pictures

Страна: США
Город: San Francisco
Область или край: CA
Юридический адрес: 4699 Old Ironsides Drive Ste 430, Santa Clara, CA 95054
Имя представителя: Brad Bo
Должность представителя: Manager"

Попахивает подставой, ибо правообладателем видео является команда или компания, озвучившая Хранители снов.

Дмитрий Винчестер

А зачем было его вообще туда загружать? Известно же что крупные централизованные сервисы находятся под постоянным наблюдением копирастов. Тем более, свежее (2013). Для раздачи любого видео существуют торренты, там оно бы расползлось по многим трекерам и уже никак бы не удалили. Да и вычислить, кто именно выложил, там НАМНОГО сложнее, почти невозможно. К тому же смотреть в онлайне 720p мало кто смог бы - не у всех же дома оптика из стены торчит. А торренту никакие перебои и скачки скорости не страшны.

Анюта Березина

не связывайся с ЯНКИ лучше удали.