В@ня Комягин

Здраствуйте! ! Нужна помощь!!!

Сегодня на дом приходила девушка от имени некоммерческой организации негосударственного пенсионного фонда " Адекта-Пенсия" Предложила заключить договор, Договор я не заполняла пока, т. к. хочу узнать более подробную инф. о Адекте. Хочу узнать ваше мнение о ней, стоит ли доверять или как.

Ди
Дильраз

Суть договора?
Мало Информации.
Но похоже на развод.
Кто из нормальных организаций ходит по домам и навязывает услуги????

На
Надежда

Этих некоммерческих организации пруд пруди..

Марат

Сайт наполовину чист, а по другой версий если вы хотите отправить обращение к ним, то у вас ничего не получиться по сайту. Их него сайта.