Ирина ****

Имею ли я право получить копии платежных документов у ИП если мои копии были утеряны.

Ситуация такая: оплатил штраф стоянку (форма собственности штраф-стоянки - ИП) , расписался за все как положено. Копии чеков не получил. Платежный документ был мною утерян. Имею ли я право запросить копию платежного документа с этой штраф стоянки? Задаю этот вопрос, т. к. владелец стоянки отказывается дать эти копии и ссылается на то, что ИП имеет право работать без чеков.

Александр Леонов

пригрозите написать в полицию об уходе от налогов