Айгуль Куангалиева

Как бороться с повышением цен на отопление.

Когда меняла батареи я оббила все пороги ЖЭКа чтобы узнать как установить счетчики на батари... мне ответили что счетчики есть, а технологии установки - нет. Что же делать? У меня небольшая квартира и очень теплая... батареи постоянно отключаю в квартире т. к. жарко.. . При повышении кварплаты пошла в бухгалтерию и мне сообщили что так как воду подавали горячее, то и оплата больше.. . Как бороться с такими повышениями?

Анастасия Афанасьева

Для начала сходите или напишите обращение в Управляющую компанию.

Алексей С.

переехать в свой дом!